Беспорядок – причина неприятностей и бед. Освободи свой дом от хлама!



Практически в каждом доме периодически бывает небольшой беспорядок. Иногда людям просто не хватает времени на уборку. А иногда, увы, это явление постоянное. Зачастую оно вызвано ленью хозяев. Вот тогда нужно бить тревогу, так как дом, в котором присутствует бардак, притягивает неприятности и беды. Специалисты по фэншуй, биоэнергетике и даже психологи подтверждают правдивость этого факта. В английском языке есть слово mess, которое может переводиться как «беспорядок», так и «неприятности». И это не просто так, ведь эти понятия взаимосвязаны. Узнай, почему же так важно содержать дом в чистоте!

Коридор

У многих в коридоре находятся шкафы со старым хламом, ненужной одеждой и обувкой. У некоторых стоит сломанный велосипед или лыжные палки. Всё это не приведет к добру. В доме будут ссоры и недостача денег. Как только ты расстанешься с ненужными вещами, счастье сможет свободно войти в дом.
Ванная
В ванной мы проходим процесс очищения. С нее начинается наш день, поэтому важно содержать ее в чистоте и порядке. И если эта комната грязная, на стенах разводы, валяются тюбики и баночки, а полотенца несвежие, то это говорит о неуверенности хозяйки дома. У женщины с нормальной самооценкой ванная комната чистая и светлая.
Кухня
Благополучие жителей дома в какой-то мере зависит от чистоты кухни. Очисти это помещение, и в твоей жизни появится стабильность в финансовом и личном плане. Еда должна готовиться в чистоте и уюте, тогда она будет давать исключительно пользу.
Гостиная
В этой комнате часто принимают гостей. Она является показателем того, как видят твою жизнь на самом деле. Беспорядок в ней может привести к недопониманию между тобой и близкими. Если гостиная будет светлой и чистой, тогда жди в доме хороших людей, которые принесут счастье и отличные новости с собой.

Спальня

Спальня отвечает за счастье в личной жизни. Вещевой хаос в этой комнате может нарушить сон, привести к ссорам со второй половинкой и проблемам в сексе. Убери из спальни всё, что не имеет прямого отношения ко сну и сексуальной жизни. Телевизор, компьютер и другую технику лучше не размещать в этой комнате. Спальня должна наводить на мысли о покое и любви.
Небольшой кавардак может повлечь за собой множество неприятностей. Срочно освободи дом от хлама и заживи счастливой жизнью.
Поделись с друзьями этой полезной информацией!