Идеи вашего дома: Декорирование стен яркими карманами для хранения мелких предметов

Яркие предметы декора в виде настенных карманов от дизайн-студии Ampersand.

Яркие и жизнерадостные, эти элементы интерьера выполняют еще и функцию удобных мест для хранения мелких бытовых предметов.
 Они не только помогают разнообразить интерьер в помещении, но и несут определенную пользу. В кармашках можно хранить небольшие бытовые принадлежности. Например, если это кухня, то в них можно поместить скалку, черпак или лопатку, а если модные карманы разместить на стене в детской комнате, то ребенок может спрятать в них линейки, кисти, карандаши и другие канцелярские принадлежности.

Дизайнерские карманы для хранения мелких предметов.

Дизайнерские карманы для хранения мелких предметов.

Для изготовления этих необычных предметов декора используется переработанный гофрокартон. Они идеально подойдут для оформления гостиной, детской, спальни, студии, яркого офиса, игровых комнат в детских садах и школьных кабинетов. Размер одного кармана составляет 12" x 12" x 3". Одна упаковка, содержащая два кармашка, стоит всего 19.95$.


Красочные настенные карманы.

Красочные настенные карманы.

Из интересных предметов декора можно создать целую композицию на стене, которая станет эффектным ярким акцентом в помещении. Дизайнерские карманы от Ampersand выпускаются в небесно-голубом, красном, фиолетовом, желтом и оранжевом цвете. При этом за дополнительную плату в 5$ можно приобрести кармашек с золотистым, медным или серебристым покрытием.


Необычные элементы интерьера в виде ярких карманов.

Необычные элементы интерьера в виде ярких карманов.

Подходя к декорированию стен с умом, можно не только интересно украсить комнату, но и рационально использовать пространство в ней. Например, стильные полки из стекла станут не просто эффектными предметами декора, но и удобными местами для хранения мелких вещей.