5 советов для украшения летней веранды




Если вы хотите немного улучшить внешний вид вашей веранды, то вы по адресу. Предложенные ниже советы укажут направление движения, а фотографии помогут понять, что вы в итоге получите.
5 советов для украшения летней веранды

1) Удобная мебель для посиделок. Наслаждаться свежим воздухом гораздо приятнее сидя на мягком кресле, нежели на твердом стуле или табурете. Если нет желания тратится, просто докупите несколько мягких подушек.
как украсить летнюю веранду
2) Цвета. Смелые оттенки – это именно то, что вам нужно летом. Старайтесь уйти от серости и однотонности. Попробуйте сочетание фисташкового цвета с каким-нибудь другим, может вам понравиться.
оформление летней веранды
3) Комнатные растения. Общая картина без них будет не столь эффектна.
советы по украшению веранды
4) Фонари или подсвечники. Правильно подобранное освещение поможет создать нужную атмосферу, независимо от того, чего именно вы добиваетесь. При покупке светильника не забудьте и о средстве против комаров, иначе наслаждаться летними ночами будут они.
как украсить веранду на даче
5) Папоротники. Хотелось бы выделить в отдельный пункт эти растения. Стоят они относительно недорого, очень просты и прекрасно подходят для украшения летней веранды. Кроме того, папоротники не завянут даже в самую жаркую погоду.
украшаем веранду своими руками
как украсить веранду своими руками
чем украсить веранду