Зимние сады в доме или квартире








Зимний сад - это композиция, созданная из специально подобранных растений, которые чаще всего не могут расти на открытом воздухе в нашем климате. Его можно организовать как на отапливаемой террасе загородного дома, так и в хорошо освещенной комнате городской квартиры или на обогреваемой застекленной лоджии.

 По сути зимний сад - это искусственный пейзаж, который может превратить унылую комнату в живое, насыщенное зеленью жилое пространство. Растения будут очищать и освежать воздух. Поставьте в вашем зимнем саду столик и пару кресел и вы будете наслаждаться чаепитием в вашем собственном зеленом оазисе.























































Если ванная достаточно освещенная, особенно если она с окном, то мини-садик можно сделать и в ней. Ванная ведь это тоже комната отдыха, а не только место проведения косметических процедур. Тем не менее важное значение имеет качество самой ванны. В последнее время большую популярность приобрели акриловые ванны, купить акриловую ванну можно и в интернете. Они разнообразные по форме и цвету, мало весят, лучше чугунных по теплоемкости.











traditional india house design