Папа положил у стены 2 матраса. Вот что он сделал потом...



Адам работает веб-разработчиком в Вермонте. Все свое свободное время он посвящает любимым дочерям. Однажды он решил сделать им необычный подарок на Рождество. Ему пришла в голову идея превратить детскую спальню в причудливый домик на дереве. По его задумке это сооружение должно было состоять из встроенных ящиков, где можно хранить всякие нужные вещи, уютного уголка под кроватью и гамака.
В этом видео показаны 8 шагов, которые нужно сделать, чтобы получилась такая чудесная детская кровать. Адам не мог отказать себе в удовольствии и сам первый опробовал связанный собственноручно гамак. Отметим, что на создание этого сооружения у любящего отца ушло всего три дня.
Если вы решили сделать подобный сюрприз вашим детям, то обязательно посмотрите это видео. Очень многого стоит реакция девочек, когда они увидели впервые свою новую спальню. Их восторгу не было предела. У них действительно «золотой» папа!

https://www.youtube.com/watch?v=dR_cXIMiQ9YЕсли вам понравился поступок Адама, то обязательно поделитесь этим видео со своими друзьями. Может быть, кто-то из них захочет тоже сделать подобный сюрприз своим детям.


источник