Как оригинально поздравить мужчину с 23 февраля. Вход только для женщин!





Удивить мужчину необычным и, одновременно, нужным подарком - задача не из легких. Мы решили вам помочь и собрали 20 способов поздравить ваших защитников с праздником 23 февраля!

1. Для ценителя советских традиций:

Наверняка каждый представитель мужского пола будет приятно удивлен, получив в подарок бутылку советской водки, граненый стакан и бутерброд со шпротами и огурцами! Хотя, откроем секрет сразу, на самом деле это мыло ручной работы, имитирующие все три предмета с потрясающей реалистичностью!



2. Для шеф-повара:
Фартук мясника – подарок не для слабонервных! Хочется повеселить или разыграть друзей? Впечатляюще выразительный кровавый фартук мясника поможет произвести желаемое впечатление!



3. Для путешественника:
Ищите презент для туриста, геолога, археолога или просто любителя активного образа жизни? Тогда индивидуальный набор снаряжения «Настоящему мужику» именно то, что вам нужно! Здесь есть все для выживания в суровых условиях дикой природы.



4. Для геймера:
Спешим представить вам настоящую находку для геймеров – коллекцию кружек World of Tanks, созданную для истинных ценителей легендарной игры.



5. Для чистюли:
Впечатляющий подарок для настоящего представителя сильной половины человечества - мыло ручной работы "100% мужик".



6. Для военного:
Необычные портянки в тубусе - отличный подарок каждому военному человеку, или когда-то служившему в армии!



7. Для тусовщика:
Если в эту пятницу ты собираешься решительно ставить в тупик алкотестеры и общественную мораль, то тебе очень может пригодится алкогольная игра «Пати в квадрате».



8. Для настоящего мужчины:
Непальский нож кукри Афганистан - идеальный подручный инструмент для настоящего мужчины.



9. Для гурмана:
На кружке с индикатором температуры будет "загораться" лампочка, как только вы наполните ее горячей водой. Такой аксессуар не может не вызвать интерес у каждого, кто увидит ее!



10. Для волшебника:
На первый взгляд эти бокалы для виски (или любого другого алкогольного напитка) довольно обычные, но на самом-то деле они волшебные! Да-да! Всего лишь одно касание руки превратит прозрачный стакан в ярко подсвечиваемую посудину.



11. Для патриота:
Футболка "Путин - мой личный тренер" - аксессуар для всех патриотов России!



12. Для книголюба:
Книга-сейф станет нужным подарком для тех, кто привык хранить заначку в книжках. Хотя, как известно, такой способ хранения денег является далеко не самым надежным, но домашний минимум однозначно поможет сберечь.



13. Для победителя:
Хотите наградить близкого человека по полной? Голливудская премия статуэтка Оскар - именно то, что вам требуется. С помощью данного сувенира можно интереснейшим образом обыграть вручение подарка и показать виновнику торжества, как он для вас дорог.



14. Для императора:
Талантливый человек – талантлив во всем, даже в приготовлении пищи! Наполеон, без сомнения, был необычайно одаренным, а вот каков он был на кухне вы сможете убедиться, побывав практически в его шкуре – в отличном фартуке с оригинальным принтом мундира великого императора.



15. Для фотографа:
Если вы ищите самый лучший подарок другу-фотографу, тогда керамическая кружка-объективка поможет решить вам эту задачу. Она однозначно понравится любителям фотографировать, и всем, кто умеет ценить стильные и красивые вещи.



16. Для защитника:
Теперь с таким зонтом-пистолетом Вам ни один дождь не страшен! Вы сможете защитить себя от небесных потоков воды одним нажатием на спусковой крючок.



17. Для Капитана Америки
Красочный настенный пробивной 3d светильник в виде летающей тарелки, застрявшей в стене, станет украшением любой комнаты в вашем доме, а трещины на стене добавят креатива вашему жилищу.



18. Для спортсмена:
Нет времени на тренажерный зал? Постоянные разъезды и кучу времени съедают пробки? Есть решение - автомобильный эспандер! Проводите свое время за рулем автомобиля с пользой - качайтесь прямо в пробке!



19. Для того, кто хочет всегда быть на связи:
Портативное дизайнерское зарядное устройство в виде булыжника - оригинальный на вид и функциональный по своей сути мобильный аккумулятор.



20. Для мафии:
Легендарный герой знаменитой книги и еще более популярного фильма теперь и на вашей кухне! Крестный отец прекрасно готовит, и теперь у вас есть эксклюзивная возможность убедиться в этом. Стоит только надеть данный фартук, и вы тут же превратитесь в итальянского мафиози, умеющего виртуозно курить сигару и управлять не совсем честным бизнесом.