Когда я увидела этот домик целиком, немедленно захотела съехать!


Мода на экопоселения и маленькие домики растет c каждым днем, и это не может не радовать. Из чего и как только не делают люди дома своей мечты: из дерева, выброшенных стройматериалов, даже из кораблей. Существуют также и целые компании, которые строят домики на заказ под вкусы клиента. Самое замечательное, что с виду неприглядные строения хранят внутри немало любопытного.
9
Те, кто считают, что ради жизни в небольших каморках на лоне природы нужно отказываться от удобств и красоты, глубоко заблуждаются.
1
Tiny Heirloom  - компания, занимающаяся их строительством, искренне гордится тем, что каждая деталь в их творениях выверена и продумана. Без лишней скромности они говорят, что после того труда, который их сотрудники затратили на разработку этих домов, лучше строения вам не найти.
3
Подкупает и мобильность жилища: каждый из таких домиков можно прицепить к грузовику и перевезти в другое место. Каждый домик включает в себя прекрасно укомплектованную кухню, уютную гостиную, роскошную ванную и спальню на импровизированном втором этаже.
8
Когда впервые видишь этот домик, складывается впечатление, что он просто умоляет вас купить его и укатить в леса. Лично я так и вижу себя прикорнувшей на лестнице с томиком Хемингуэя в руках.
6
Не многие люди способны ассоциировать ванную в передвижном доме на колесах со словом “роскошный”, но в этом случае ничего другого язык не повернется сказать.
7
А как насчет чашечки ароматного свежесваренного кофе?
5
4
Как видите, это жилище не только прекрасно выглядит, но и оснащено полным функционалом. Даже если вы себе никогда не купите именно этот дом (цена вопроса: 79 000$), взять на заметку и вдохновиться такой идеей можно сполна!
2




Источник