Он засунул в ботинки бумажный фильтр для кофеварки… Результат был виден уже через час!



Бумажные фильтры для кофе — настоящая драгоценность. Мне никогда не приходило в голову их так использовать, но эти тонкие бумажки могут прийти на помощь в самые трудные моменты!

Познакомься с этими блестящими идеями: грех не воспользоваться ими, если фильтры всегда есть в твоем доме. Особенно хорош трюк с бутылкой масла…

Бумажные фильтры для кофеварки

  1. После мытья сковородки разложи в ней бумажный фильтр. Он отлично впитает в себя лишнюю влагу, разрушающую поверхность посуды.
  2. бумажные фильтры
  3. Нанеси немного уксуса и каплю любимого эфирного масла на бумажный фильтр, затем протри им одежду. Вещь будет благоухать! Также эта манипуляция избавит одежду от лишнего статического электричества.
  4. фильтры для кофе
  5. Помести внутрь бумажного фильтра крупные специи — лавровый лист, корень сельдерея, петрушку для супа; палочку корицы, бадьян и барбарис для глинтвейна. Перемотай пакетик ниткой. Ты сможешь одним махом вынуть специи из готового блюда!
  6. бумажные фильтры для кофеварки
  7. Отличная идея — выстилать дно горшка для цветов бумажным фильтром. Это создаст благоприятную среду для растений: почва не будет вымываться через отверстие во время полива.
  8. фильтры для кофе
  9. Чтобы нанести тонкий слой масла на сковороду, можно использовать фильтр для кофеварки как аппликатор.
  10. бумажные фильтры фото
  11. Бумажным фильтром можно протирать экран ноутбука: отлично очищает поверхность, создавая антистатический эффект.
  12. фильтры для кофе
  13. Оригинальная подача продуктов при помощи бумажных фильтров — это очень удобно…
  14. бумажные фильтры
  15. Если у посуды нет крышечки, можно прикрыть еду сверху бумажным фильтром. Никаких брызг на стенках микроволновки!
  16. фильтры для кофеварки
  17. А вот и трюк, которым я пользуюсь частенько! Фильтры для кофеварки с успехом заменят формочки для маффинов.
  18. бумажный фильтр для кофеварки
  19. Чтобы капли масла не стекали по бутылке, можно намотать бумажный фильтр вокруг горлышка и закрепить его. Бутылка больше не будет жирной!
  20. фильтры для кофе
  21. Насыпь внутрь бумажного фильтра немного соды или молотого кофе, завяжи пакет. В таком виде помести его в обувь. Благодаря этому простому приему исчезнет неприятный запах из обуви, а вся лишняя влага впитается!
  22. фильтры для кофе
  23. Потри бумажным фильтром молодую кукурузу — это поможет легко очистить ее!
  24. фильтры для кофе фото
Бумажные фильтры для кофеварки можно также использовать вместо матирующих салфеток для лица! Мне настолько понравились эти советы, что я займусь поиском новых оригинальных способов использования этой вещи. Уверен, можно придумать много интересного!


Источник