Эта женщина взяла пластиковый шар и сделала то, чему стали завидовать все соседи по даче!


Не смогла пройти мимо этой блестящей, в прямом смысле слова, идеи! Имея под рукой простые материалы, можно сделать волшебное украшение для своего сада. Обязательно постараюсь и создам подобную вещь, на даче этого не хватает … Только представь: цветы в обрамлении удивительного сада из камней будут еще более прекрасны!

Украшение участка

Тебе понадобится

  • пластиковые шары
  • стеклянные шарики
  • клеевой пистолет

Изготовление

  1. Чтобы изделие выглядело более завершенным, стоит покрасить пластиковый шар в подходящий тон перед тем как заняться изготовлением украшения. Такой декор для сада стоит копейки, а выглядит вполне прилично!
  2. украшение участка своими руками
  3. Выбери подходящий цвет стеклянных камушков для своего шара. Зеленый, синий, голубой, фиолетовый, — все эти оттенки будут замечательно смотреться на участке!
  4. украшение участка совими руками фото
  5. При помощи клеевого пистолета ты сможешь с легкостью преобразить шар!
  6. украшение участка камнями
  7. Главное — не забыть забрать эти симпатичные штуки с участка, когда ударит мороз. Любые другие условия украшение перенесет без проблем!
  8. украшение участка возле дома
  9. Вот что получится в итоге! Увидев эту прелесть на твоем участке, соседи точно поинтересуются, откуда она у тебя…
  10. украшение для дачи своими руками
  11. Как же сияет! Украшу такими свою клумбу обязательно.
  12. украшение для дачи фото

Такие украшения для дачи очень актуальны в этом году. Думаю, стоит продемонстрировать друзьям подобную идею: может, кому-то и не понравится так сильно, как мне, но изобретательность этой женщины определенно заслуживает внимания!


Источник