Эта женщина просто наклеила камушки на обычный коврик. Увидев результат, я стал мечтать о таком!

Как же я любила привозить домой морские камушки, собранные на пляже! В детстве это было одним из любимейших развлечений — найти самые красивые, сберечь, довезти до дома и часами выкладывать разнообразные узоры из ракушек и камней на полу…
Коврик из камней своими руками — простая, но оригинальная вещь, которую способен сделать каждый. Так здоровски выглядит, не могу сдержать восторг! Хочу сделать такой ковер в прихожую, специально для промокшей во время дождя обуви.

Коврик из камней

  1. Для создания коврика понадобится только резиновая основа, камни и клей!
  2. коврик из камней своими руками
  3. Еще одна блестящая идея — сделать из камушков такие чудные подставки для посуды.
  4. коврик из камней мастер класс
  5. Вот какие оригинальные горшки для растений получатся, если включить фантазию! Обклеить камнями и ракушками коробку из-под чипсов, почему бы и нет?
  6. коврик из камней сделать
  7. Коврик в форме полукруга — идеальный вариант для моего коридора… Возьму на заметку!
  8. коврик из речных камней
  9. Вот какой массажный коврик для детей получится, если найти камни подходящей формы и размера. Красота! Все знают, как дорого обходятся ортопедические коврики, но мало кому приходит в голову мысль сделать подобную вещь своими руками…
  10. дверной коврик из камней
  11. Подставка под чайник! Это шикарно…
  12. массажный коврик из камней
Эти яркие идеи меня покорили! Теперь точно не забуду насобирать подходящих камушков и ракушек, когда буду на море… Покажи эту прелесть своим друзьям, поделись с ними вдохновением, подскажи, как украсить свою жизнь!



Источник