Любители комнатных растений придут в восторг! Искусственное облако для поливки вазонов своими руками.

Устрой сезон дождей для своих домашних растений! Искусственное облако с персональным дождем для каждого вазона — это не шутка.
Если ты любишь свежие зеленые листья, которые украшают интерьер и придают ему природный колорит, тебе точно понравится эта идея.
Настенный прибор, который выглядит как маленькое облачко, обеспечит твой домашний сад нужным количеством влаги. Секрет этой милой декоративной штучки в том, что внутри облака расположен водяной фильтр, который превращает воду в мелкие капельки и обрызгивает ими растения. Весенний дождь в комнатных масштабах!
цветы в горшке

Искусственный дождь для цветов в горшке

Это изобретение принесет радость не только отчаянным садоводам, но и тем, кто всегда мечтал выращивать дома растения, но не получалось. Идеальная система полива обеспечит вазоны водой, даже если ты забудешь о них!
дождевое облако
Облако содержит примерно 80 мл воды. Водяной фильтр — разумное решение для таких растений, как орхидеи, которые нуждаются в повышенной влажности. Количество распыляемой воды можно регулировать.
цветы в горшке
Облако отлично справляется со своей функцией устраивать дождь и при этом очень эстетично. Эта декоративная деталь создаст неповторимую атмосферу не только в помещении, но и на улице возле дома.
цветы в горшке
дождевое облако
цветы в горшке
дождевое облако

Такое симпатичное и оригинальное изобретение уместно и в домашнем саду, и на даче. Покажи друзьям мини-облако для растений в горшках, эта идея заслуживает внимания!


Источник