Как превратить маленькую квартиру в хоромы. Этим дизайнерам удалось невозможное!

29 квадратных метров — не приговор. Если за дело берутся дизайнеры-профессионалы, даже в таком небольшом пространстве может легко поместиться кухня, спальня, гостиная и гардероб.
Это прекрасный пример того, как можно переоборудовать однокомнатную квартиру в двухкомнатную и сделать помещение чрезвычайно функциональным. Черпай вдохновение из этих идей и никогда не переставай обустраивать собственный дом!
маленькая квартира

Как обустроить маленькую квартиру

Главная проблема, с которой приходиться сталкиваться дизайнерам при перепланировке, — точные расчеты. Стоит немного ошибиться, и этот промах может оказаться роковым: в маленькой квартире каждый сантиметр на счету. Перегородки в данной квартире оказались не несущими, потому фантазия проектировщиков не была ограничена ничем.
планировка маленькой квартиры
Вся мебель сделана под заказ, специально для крошечной квартиры. Обрати внимание, как чудесно сочетаются цвета в интерьере: все оттенки бежевого, серого, золотистого, кремового очень удачны. Создается атмосфера такой непринужденной роскоши, что невольно воспринимаешь это помещение гораздо большим, чем оно есть на самом деле!
маленькая светлая квартира
Удобный кухонный уголок украшают большие окна. Свет расширяет пространство, рядом с такими окнами чувствуешь себя комфортно. Представь себя на этой шикарной кухоньке, как думаешь, тебе бы там понравилось?
маленькая светлая квартира
Светильники придают интерьеру завершенность. Такие круглые люстры прекрасно выглядят в любой зоне квартиры.
маленькая светлая квартира
маленькая светлая квартира
маленькая светлая квартира
Спальня спрятана от лишних глаз с помощью встроенного шкафа. Все детали продуманы, место для сна получилось очень гармоничным!
маленькая светлая квартира
маленькая светлая квартира
Санузел очень опрятный, но при этом не выглядит слишком простым и скучным. Всё решают акценты, черные вкрапления в плитке — превосходны!
маленькая светлая квартира
Зеркало при входе в помещение — главный и очень выразительный акцент. Стеганое кресло и светильник также смотрятся очень стильно.
маленькая светлая квартира
Чтобы квартира соответствовала твоим представлениям о красоте и функциональности, стоит потратить на ее обустройство немало сил. Зато в шикарном доме очень хочется быть счастливым! Всегда помни о том, что твое состояние напрямую зависит от места, где ты находишься, от вещей, которые тебя окружают. Содержи свой дом в чистоте и красоте, обязательно меняй что-то в интерьере периодически. Увидишь, насколько лучше ты себя будешь чувствовать!
Поделись этими дизайнерскими идеями с друзьями, им они наверняка понравятся.


Источник