Ведро горячей воды! Вот что понадобилось ей, чтобы решить эту надоедливую проблему...

Если унитаз засорился, а под рукой нет вантуза, можно схитрить и применить этот трюк! Не верил, что это так хорошо работает, пока не попробовал сам…
Всё, что тебе понадобится, чтобы прочистить унитаз в домашних условиях, — несколько махровых полотенец (или тряпок), обычное моющее средство для посуды, ведро и горячая вода!
Ведро горячей воды — вот что понадобилось ей, чтобы решить эту надоедливую проблему!

Как прочистить унитаз

Для начала размести несколько полотенец или тряпок у основания унитаза: так ты обезопасишь пол от лишних загрязнений и воды. Затем вылей в унитаз примерно стакан жидкости для мытья посуды.
После этого набери ведро горячей воды и вылей прямо в забитую трубу. Следи за тем, чтобы вода не перелилась через край унитаза.
Через 20 минут ты заметишь, что воды стало заметно меньше и засор постепенно исчезает. Для хорошего результата залей еще одно ведро с горячей водой в засорившийся унитаз.
В этом ролике ты увидишь, как происходит простая прочистка унитаза: результат отличный!
Этот способ поможет не только пробить трубу, но и сделать унитаз чище. Дешевый и действенный совет, который придет на помощь в критической ситуации. Поделись им с друзьями, пусть они будут готовы к любым бытовым испытаниям!

 https://www.youtube.com/watch?v=AfIhgL3fTHo