За кроватью маленького сына женщина нашла дверь, но она не растерялась и сделала…

Семья Геер приобрела дом в Калифорнии, куда они сразу и перебрались. С того момента прошло уже несколько лет, но Сара и её супруг Стив до сих пор вспоминают, как обнаружили кое-что необычное в одной из комнат.

В одной из комнат была неприметная дверь, которую просто упустили из виду при покупки дома.
Заглянув внутрь, Сара увидела небольшое помещение, из которого она решила сделать маленькую комнатку для игры сына. Ведь детям всегда нравится, что-то необычное. Это маленькая комната была скрытая от посторонних глаз. Кроме гнилого линолеума, обшивки из дерева и неприкрытой изоляции, в ней ничего не было. Для чего раньше служило это помещение, сложно представить. Комната оказалась нестандартной формы, и превратить её во что-нибудь полезное казалось нереальным.
Прошёл год, когда Сара и Стив все таки решились задействовать неиспользованное пространство в комнате сына. Сара давно увлекается рукоделием, знает толк в дизайне и собственными руками украшает дом всевозможными поделками и аппликациями.
Они не стали за счёт комнатки увеличивать спальню мальчика, а придумали что-то более интересное! На 4-х летние ребёнка секретная комната была полностью оборудована.
Теперь в помещении были новые стены и пол, изоляция была закрыта. Комнатка заиграла новыми красками, которые нравились ребёнку. Дизайнерское оформление Сара полностью взяла в свои руки.
Наверное, каждый ребёнок мечтает о тайном месте, где можно спрятаться от всего мира, общаться и играть. Этот подарок запомнился мальчику на всю жизнь. Сара и Стив подарили сыну самое яркое воспоминание из детства.

А Вам бы хотелось такую комнатку в детстве...

источник