Все друзья удивляются, как ей удается создать новогоднее настроение даже в слякоть и в отсутствие снега за окном. Весь секрет в…

Я очень люблю праздники, но Новый год и особенно Рождество я ценю больше всего. Каждый год, все мои друзья и хорошие знакомые удивляются, как мне удается создать новогоднее настроение, даже в слякоть и отсутствие снега за окном. Секрет кроется в том, что с ноября месяца я уже начинаю понемногу преображать и украшать свой дом, чтобы два самых главных праздника года прошли ярче и веселее. На своем личном опыте я убедилась, что праздничная обстановка влияет на человека и помогает ему тем самым создать праздничное настроение.

Зимние композиции

Оригинально украсить дом к Новому году поможет не только королева-елка, но и разнообразные новогодние композиции, букеты и аранжировки из натуральных материалов. Наибольшей популярностью пользуются настольные композиции. Собирают новогодние аранжировки для стола на круглых или продолговатых плоских вазах, напоминающих обычные тарелки.  Композиция может состоять из еловых веток, шишек, елочных игрушек, серебряного дождика и «инеея» на ветках (посаженный на клей измельченный пенопласт). Ну а придать новогодней аранжировке тепло и душевность помогут красивые декоративные свечи.



https://www.youtube.com/watch?v=2Vd0kijxxKA






https://www.youtube.com/watch?v=exe7TqQUVSU





https://www.youtube.com/watch?v=5wBBspH3GXE

Источник