Мы платили за мобильный Интернет бешеные деньги, пока не узнали об этом…

Ты можешь представить свою жизнь сейчас без Интернета? Думаю, что нет. Работа, общение в социальных сетях, смешные видеоролики — всё это уже неотъемлемая часть нашего обычного дня. Вот только обслуживание сим-карты с безлимитным Интернетом обходится довольно дорого.

Как получить бесплатный Интернет

Наши поиски дали результат, мы нашли способ, который обрел немалую популярность среди активных пользователей Интернета. Давай разберемся, как это работает и работает ли вообще.
Чтобы провернуть этот хитрый трюк, тебе понадобится всего лишь твоя сим-карта, нож и черный маркер. Раньше сделать это было проще, но операторы сотовой связи прознали про этот способ и сделали на новых сим-картах специальное покрытие. Но это не беда, для этого нам и понадобится нож.
Как утверждают народные умельцы, на сим-картах есть специальный контакт, который отвечает за баланс. С ним и будем работать. Защитный слой, которым покрыта сим-карта, очень тонкий, и его достаточно просто соскрести ножом. Если контакт стал блестящим — дело сделано.
Дальше тебе понадобится маркер. Возьми его и аккуратно закрась этот контакт полностью. Теперь телефон каким-то чудесным образом перестанет распознавать этот участок сим-карты, и ты получишь доступ к бесплатному Интернету. Что же, чудеса случаются.
Вот только сложно поверить в то, что это правда, ведь на самом деле в сим-карте нет никакого контакта, который отвечал бы именно за баланс телефона. Встречаются модули с разными рисунками контактной площадки, но стандартом предусмотрено 8 контактов, которые есть в большинстве сим-карт. Часто их число сокращают до 6.
Используемые контакты:
С1 — питание;
С2 — контакт управления картой;
С3 — тактовая частота;
C5 — общий («земля»);
С6 — напряжение программирования, которое используется при записи служебной информации;
C7 — линия последовательного интерфейса ввода/вывода.
Авторы многочисленных видео предлагают зарисовывать контакты С6. Только мы глубоко сомневаемся в том, что это поможет.
Это видео поможет тебе освоить «магический лайфхак» для получения бесплатного Интернета.
https://www.youtube.com/watch?v=uQ7Yz7Zg9Bo
А это объяснит, почему делать этого не стоит.
https://www.youtube.com/watch?v=65-_iYybhJs
Лайфхаки для телефона чаще всего очень полезны и реально работают. Почти все, кроме этого. Мы не рекомендуем воплощать этот способ в жизнь, ведь это может испортить твою сим-карту. Но если ты всё же решишься поэкспериментировать, то делись с нами своими результатами!

источник