Тест. Выберите лесную тропу — и мы расскажем, какой у Вас характер

Интернет полон бессмысленных тестов, но этот - не такой.Этот тест выявляет то, что находится у вас в подсознании. Для того, чтобы его пройти, закройте дверь в вашу комнату, выключите музыку и все приборы, которые издают ненужный вам шум.

После этого запустите этот ролик на Youtube.
Закройте глаза, сделайте несколько спокойных и глубоких вдохов и выдохов. Наслаждайтесь звуками леса! 
А когда почувствуете, что готовы, просто откройте глаза и выберите одну из этих шести троп. Остановитесь на том варианте, который стал "вашим" в самый первый раз, до того, как вы стали размышлять над последствиями своего выбора. 

Итак.

Дорога №1.

У вас мягкий, задумчивый характер. Вы наслаждаетесь красотой, часто философствуете и уделяете много внимания тому, чтобы вас окружали только красивые, ценные вашему сердцу вещи. Традиции, порядок и гармония - это очень важно для вас.
На этом пути много цветов, и это значит, что вы любите наслаждаться вещами и моментами медленно, вдумчиво. Вы умеете ценить маленькие радости жизни.
Вы с оптимизмом смотрите в будущее. Хотя, возможно, и чересчур беспокоитесь по поводу безопасности.
Вас часто называют молчаливым. Возможно, это сигнал к тому, что вы должны заявлять о своем мнении и своих интересах чаще и последовательнее.
Ваш главный недостаток - скромность.

Дорога №2.


Вы обожаете приключения и при каждой удобной возможности отправляетесь в путь. Вы постоянно находитесь в поиске новых ощущений и новых впечатлений. Вы - пылкий и смелый человек, обожаете играть в игры.
Про вас часто говорят, что вы - сильный и волевой человек, который не стесняется в выражениях и никогда не думает дважды перед тем, как начать что-то делать. Как друг, вы верный и надежный, но стоит кому-то из ваших близких солгать вам, как вы навсегда потеряете к этому человеку доверие.
Эта дорога - каменная, и она показывает, что жизнь вы чаще всего воспринимаете как сражение. Вам всегда кажется, что там, наверху, и вид красивее, и воздух чище, и вообще жить намного лучше. И вы правы. Просто продолжайте двигаться вперед.
Ваше мужество - источник силы для окружающих. Другие люди в буквальном смысле заряжаются от вас энергией.

Дорога №3.

 
Вы - человек, который постоянно куда-то торопится. Вы постоянно задаете себе и другим вопросы и ищете ответы на вопросы, над которыми никто не задумывается! Иногда ваше настроение переменчиво, вы часто не доводите дела до конца, потому что разочаровываетесь в них. С другой стороны, хотя большинству людей не нравится находиться в незнакомой ситуации и идти вперед навстречу неизвестному, вы в такой ситуации чувствуете себя более чем комфортно. Жизнь для вас - грандиозное приключение.
По дороге, выбранной вами, редко кто ходит, и это означает, что вы - интроверт. Хотя окружающим может так не казаться, потому что вы хорошо прячете свои чувства за жизнерадостной улыбкой.
Вы любите отправляться в путь, не зная, что вас ждет в его конце. Поэтому вы - заядлый предприниматель. К тому же вы не терпите давление на себя со стороны других людей. Уж лучше ничего не делать и сидеть в сторонке, чем подчиняться кому-то, кто считает себя лидером!
Ваше любопытство часто приводит вас не туда, где вы рассчитывали оказаться. Но вот какая штука: вы умеете наслаждаться самой дорогой, самим путешествием, лучше, чем кто бы то ни было другой!

Дорога №4.

Вы - одновременно капризный и очень жизнерадостный человек. У вас определенно есть чувство юмора. Вам нравится все кричащее и уникальное. Ваша жизнь наполнена яркими красками. Страсть, в сочетании с талантом, заставляют других людей очаровываться вами.
Выбранная вами дорога в конце пути уходит вверх, и это показывает, что вы рассчитываете на лучшее. Вам кажется, что через некоторое время вас ждет крутой подъем - будь-то карьерный, или личный.
С другой стороны, вы терпеть не можете решать бытовые вопросы и мелкие проблемы. Вы - человек масштаба и грандиозных свершений!
Порой вы можете казаться незнакомым людям чрезмерно серьезным, но когда они узнают вас получше, то больше всего начинают ценить в вас чувство юмора.

Дорога №5.

 
Вы - человек непринужденный, скромный, искренний, и вас крайне трудно вывести из себя. Вы быстро забываете обиды и легко прощаете других людей.
К работе у вас примерно такое же отношение: пока другие с серьезными лицами потеют над какой-то пустяковой задачей, вы все делаете легко и с улыбкой. Иногда - напевая под нос.
Вы выбрали осеннюю дорогу, и это значит, что сейчас в вашей жизни может быть переходный период. Уже не лето, но еще не зима, а это значит, что вы ждете перемен. Необязательно, что эти перемены будут к лучшему, но поскольку вашей выдержке может позавидовать любой, вы точно со всем справитесь.
Ваше спокойствие и тепло очень нравятся людям, которые находятся рядом с вами. Именно поэтому к вам так часто обращаются за советом.

Дорога №6.

Вы - человек тихий, задумчивый, чувствительный и ранимый. Хотя вы периодически бываете в хорошей компании, все же ваша стихия - одиночество. Вы чувствительны и сострадательны, а окружающие ценят вас за вашу искренность.
Вы выбрали темный, тенистый путь, и это означает, что вы находитесь в поиска убежища. Вы нуждаетесь в защите. А если путешествуете, то чаще всего - в одиночку.
Хотя вы не привыкли быть в центре внимания, рано или поздно вы в нем окажетесь. Не бойтесь этого. Чаще выходите в свет, и вы научитесь находить в нем красоту.