Он взял немного зубной пасты и заделал дырку в стене. Гениально!


Если у тебя дома в стене появилась маленькая дырочка, не стоит откладывать ее заделку на время, когда ты будешь делать полноценный ремонт и покупать стройматериалы. Вместо этого обрати внимание на несколько секретов, которые мы подготовили для тебя. Заделать отверстия в стене можно быстро и удобно материалом изготовленным самостоятельно. Замечательные идеи, которые могут пригодиться. 1. Зубная паста отлично подходит для скрытия дыр в стенах. Чтобы заполнить небольшие отверстия в стене, выдави туда зубную пасту. Аккуратно распредели ее и дай немного подсохнуть.
2. Если у тебя нет зубной пасты, используй мыло. Немного намочи его и потри дыру или трещину, пока она не заполнится. Отличный дедовский метод!
3. Смешай немного соды с суперклеем и заполни маленькое отверстие с помощью зубочистки. После того как место подсохнет, зашлифуй его.
4. Для больших дыр: возьми квадратный кусок картона, который немного больше, чем дыра в стене. Сделай два отверстия в центре картонки. Протяни нитку через одно отверстие и достань из другого. Помести картон вертикально в отверстие. Убедись, что все углы внутри. Смешай одну столовую ложку муки, чайную ложку соли и немного воды. Нанеси смесь вокруг краев картона. Держи нитку, чтобы картон не проваливался внутрь стены. Дай подсохнуть, а затем достань нитку. Покрой вторым слоем картон и стену вокруг него. Выровняй и зашлифуй.
Эти замечательные идеи помогут тебе скрыть дыры в стенах без лишних затрат. Поделись ими с друзьями!



Источник