Ваш летний душ для дачи: всегда ли нужна душевая кабина?




cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)
летний душ для дачиЛетний душ на даче - это дополнительная степень комфорта и реальная возможность избежать перегрева в жаркие летние дни. 
душевые кабины для дачи деревянные
Традиционно для летнего душа мы привыкли использовать деревянные душевые кабины. Но есть
и другие интересные  варианты летнего душа
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)
деревянный летний душ для дачи
С одной стороны, такой приподнятый над лесом летний душ и частично закрытый со всех сторон гарантирует вашу конфиденциальность. А с другой стороны, открытые пространства такого летнего душа приближают вас к дикой природе.
 
плетенный летний душ для дачиЕсли наличие душевой кабины на даче для вас является обязательным условием, а обычная деревянная душевая кабина вам кажется слишком обыкновенной, попробуйте пойти другим путем и сделать для своей дачи плетенную душевую кабину.
необычный летний душ
Возможно, такой летний душ не лучшее место для уединения, но это идеальное место для единения с природой. Представьте, как приятно стоять с ощущением теплых струй воды на теле, запахов и звуков леса, и приятного дуновения ветерка.
летний душ для дачи из гальки
Не обязательно душевую кабину для дачи делать из дерева, ее можно сделать кирпичной, а затем красиво задекорировать галькой. Большие гладкие камни можно положить на пол, как импровизированный коврик для полезного массажа ступней.
летний душ на даче фото
Традиционно, емкости для воды у нас устанавливают на крыше летнего душа, и этим зачастую объясняется необходимость построения душевой кабины. Но можно поставить на землю и использовать простой насос.
летний душ для дачи с деревянной кабиной фото
Этот летний душ смонтирован между стеной дома и забором. Если вы уверены, что соседи не станут здороваться с вами через забор в то время как вы принимаете душ, то эта кабина для вас.
летний душ в нише
Мой любимый вариант летнего душа. Предполагается все же наличие легкой шторы для душа.
летний душ для дачи среди деревьев
Мозаичный полукруглый летний душ на двоих доставит море удовольствия вам и вашим гостям на даче. 
летний душ для дачи с мозаикой
Такой летний душ у стены приглашает ополоснуться в жаркий летний день.
душевые кабины для дачи деревянные фото
Кому-то не нравятся деревянные душевые кабины для летнего душа, а кто-то просто фанат такого дизайна.
летний душ для дачи из камня
Если от отделочных работ на дачном участке у вас остались остатки природного камня, то вы можете сделать из него красивую отделку для летнего душа. Если остатков немного, то ими можно декорировать только одну стену в вашей импровизированной душевой кабине.
летний душ для дачи
Иногда вместо капитальной деревянной душевой кабины для летнего душа достаточно одной стены, направляющей с легкой шторой и простого насоса для подачи воды из емкости, установленной на земле. Ваш летний душ на даче будет таким, каким вы его сделаете. Наслаждайтесь!