6 неординарных способов использовать дрель на кухне. Просто замечательная вещь!



Но это не все способы применения дрели. Ее можно задействовать также на кухне. Узнай о шести необычных способах использования дрели!

Как использовать дрель

  1. Миксер
    Чтобы с помощью дрели взбивать разнообразные смеси, вместо сверла вставь венчик, раскрытые ножницы или вилку.
  2. миксер из дрели
  3. Перечница
    Дрель также может работать в качестве перечницы. Принцип такой же, что и в пункте выше, только закрепить нужно болт от перечницы.
  4. перечница из дрели
  5. Терка
    Для такого трюка тебе понадобится специальная терка. Очень интересная задумка. Возможно, она станет началом и твоей идеи.
  6. терка из дрели
  7. Посудомоечная машина
    Очень интересное изобретение, которое работает в полуавтоматическом режиме. О том, как смастерить такую вещь, смотри в видео ниже.
  8. мытье посуды
  9. Мясорубка
    Дрель сможет стать электрической мясорубкой. Разбери обычную мясорубку и достань из нее вал. Вставь металлический болт без шляпки в вал или же сразу в дрель. Эта штука отлично перемелет фарш.
  10. мясорубка
  11. Быстрая чистка продуктов
    С помощью дрели можно почистить молодой картофель. Возьми новый ершик и прикрепи его к сверлу. Опусти в ведро с водой и картошкой, включи дрель. Через одну минуту картофель будет очищен!
  12. чистка продуктов
Существует множество вариантов использования дрели нетрадиционными способами. Главное – включить фантазию. Эта штука может пригодиться в разных ситуациях!


источник