Он соорудил странную дверь посреди двора. Результат заставил завидовать всех соседей...


Есть много причин, зачем люди роют яму где-нибудь на заднем дворе дома или дачи. Это может быть основа для погреба, бассейна или место для фундамента будущей беседки. Но зачем устанавливать дверь прямо на земле посередине двора?
Недавно пользователь Reddit под ником rionled опубликовал фотографии потайной двери, которую он разместил у себя во дворе. Сначала никто не понимал, зачем она ему нужна. Но результат оказался неожиданным – блестящая идея!
Сначала он решил сделать песочницу для своего маленького племянника, но в процессе решил сделать кое-что еще. Подобные товары продаются в магазинах, но он решил, что сможет все сделать сам. Мужчина взял деревянные доски и принялся за дело. Результат впечатлил всех!

Сначала он сделал рамку.

imgur.com/rionled

Он очень тщательно высчитывал все необходимые размеры перед нарезкой деревянных планок. Материалов было мало – он не имел права на ошибку.

imgur.com/rionled

Затем он положил сверху настил, чтобы убедиться, что всё подходит по размерам.

imgur.com/rionled

Добавив складные двери к песочнице, он решил так защитить место игры ребенка от бродячих животных, которые переносят разные заболевания.

imgur.com/rionled

И вот работа почти сделана. Последняя проверка – главное, чтобы все поместились на новых складных скамейках.

imgur.com/rionled

После одобрения постройки довольным племянником, он покрыл всё краской и добавил удобные ручки.

imgur.com/rionled

В итоге вышла потрясающая песочница со складным накрытием, которое превращается в скамейки. Уникальный подарок для племянника готов – удобно и красиво!

imgur.com/rionled

Конечно, он мог просто сделать деревянную рамку и насыпать туда песок – именно так создаётся большинство песочниц. Но этот дядя решил, что его племянник достоин большего и приложил немало усилий для воплощения своей идеи. Результатом довольны все!

imgur.com/rionled




Источник