По-доброму завидую владельцам этого домика. Сейчас вы поймете, почему!


Если вам хочется идиллии и душевного спокойствия, этот крошечный особнячок наверняка западет вам в душу. Его создатель — компания The Cottage Co. - занимается строительством маленьких домиков, одновременно эргономичных, качественных и очень красивых.
Благодаря прекрасному виду с веранды там приятно расслабиться в любое время года.
2
Стиль сочетает в себе кантри и модерн.
3
Высокие потолки и обилие окон удивительно заполняют пространство светом и воздухом.
4
В гостиную даже прорывается с потолка кусочек чистого неба, отчего кажется, что сама природа заглянула в гости.
5
Несмотря на то, что домик довольно небольшой, ощущение маленького пространства здесь не создается.
6
На просторной и грамотно обставленной кухне нашлось место даже для кухонного островка.
7
В столовой, которая сделана по принципу зимнего сада, будет очень уютно читать или пить чай долгими вечерами (как зимними, так и летними).
8
Просыпаться с видом на лес… Мне кажется, что просто невозможно проснуться в такой спальне в плохом настроении.
9
Ванная сделана очень добротно и вместе с тем изящно — благодаря натуральным фактурам создается ощущение приземленности, уюта и тепла.
10
Одно из неоспоримых преимуществ этого дома — практически полное отсутствие перегородок. Несущие конструкции все-таки есть, но лишними стенами оно не обременено.
11
Жилая площадь также увеличивается за счет второго этажа. Но особое очарование дома в потолках — их сводчатая, арочная геометрия просто завораживает. Тут даже нашлось место для полноценного рабочего стола.
12
Вторая спальня тоже не лишена естественного света. Мне почему-то сразу вспоминаются хорошенькие дома из чисто английских детективов про Шерлока Холмса.
13
Имеется и гостевая ванная.
14
И терраса. С нее открывается живописный лесной пейзаж, который просто не может не умиротворять. Вспоминаются сразу слова мамы дяди Федора: “Если бы у меня была другая жизнь, я бы провела её здесь, в Простоквашино!”
15






Источник