Не забываем об этой опасности. Китайские нитраты (+Видео)


С молчаливого одобрения нашей власти, китайцы продолжают нас успешно травить нитратами, фосфатами и другой химией, выращивая на нашей территории огромное количество томатов, огурцов, баклажанов и других овощей. Делается это просто: завозится на поле с посаженными овощами столько химии, что всё, растущее на нём, превращается в яд. С виду и помидоры, и огурцы – нормальные, разве что окрас у них несколько иной. Но на него никто из нас внимания не обращает.
«Ешьте на здоровье, дорогие российские друзья, и вымирайте от рака, цирроза, бесплодия и так далее. Чем скорее сдохнете, тем лучше. Карты будущего Китая с Российским Дальним Востоком, Сибирью и Средней Азией мы уже напечатали, дело за вами».
Люди покупают китайскую дрянь и травятся тысячами. Отказывает и печень, и поджелудочная железа, и другие органы. Примечательно то, что на территории, где китайцы выращивают свой овощной яд, лет двадцать ничего нельзя будет садить. Фактически избытком химических удобрений убивается наша российская почва. И никто за эту двойную диверсию у нас не отвечает. Спрашивается, почему? Потому что китайцы на территории России хорошо прикрыты продажными чиновниками. Пора бы понять, что это война, но другого характера. Она невидимая, растянутая во времени, но очень эффективная…

 https://www.youtube.com/watch?v=oS6TGzr_PJ4

Источник