Ищем лучшие идеи для летнего рабочего места





Лето диктует свои правила и призывает открывать окна шире, гулять до самого утра и если уж работать, то вдохновляюще!
Что особенно актуально для тех, чье рабочее место – дом родной. Однако такой вариант хорош лишь для осенне-зимне-весеннего периода, а вот летом стоит проявить фантазию. Итак, какое оно – идеальное рабочее место?
Идея №1. Ваша личная терраса!
Почему-то мы совсем не серьезно относимся к такому прекрасному месту как балкон! Мы активно захламляем его ненужными вещами, банками-склянками, велосипедами вместо того, чтобы декорировать его отличными фото, поставить удобное кресло-качалку и наслаждаться приятным отдыхом в похожие летние деньки.
А еще балкон – идеальное рабочее пространство на летний период. Стоит лишь поставить компактный рабочий стол, облагородить новое «место» и наслаждаться солнцем за окном!
Идея №2. Выходим в массы.
Когда как не летом проводить больше времени на природе! Поэтому план действий предельно прост: берем ноутбук (предварительно подзарядив), модем, корзину с вкусностями и отправляемся в парк! Поверьте, работать будет веселее.
Идея №3. Кафе бывают разные.
А те, где есть wi-fi – идеальные претенденты на роль «рабочего места». Единственное, лучше выбирать уютные кафе чуть вдали от шумных улиц, чтобы обеспечить себе комфортные условия работы и возможность сосредоточиться в тишине.
Идея №4. Места для коворкинга.
Сегодня такого рода площадки – не редкость в Европе. К нам же они только приходят. А значит, самое время открыть для себя интересное место для работы, где можно не только продуктивно поработать, но и найти единомышленников.