Преврати готовку в праздник: 10 нетривиальных кухонных гаджетов!

Приготовление пищи — процесс творческий и увлекательный. Особенно изобретательными хозяйки становятся перед новогодними праздниками. А всё потому, что им хочется удивить и побаловать родных и близких, которые так редко собираются вместе.
Иногда на воплощение в жизнь некоторых кулинарных идей банально не хватает времени. Но, к счастью, существуют современные приспособления, которые могут упростить процесс приготовления пищи. С ними кулинария станет настоящим хобби. Нарезай зелень за считаные секунды, выдавливай лимонный сок без косточек, одним словом, наслаждайся приготовлением вкусной еды!
Мы подготовили для тебя порцию гениальных вещичек, которые была бы рада получить в подарок любая хозяюшка. Они в момент решат многие бытовые проблемы и сделают кухню более уютной и функциональной. В преддверии новогодних праздников лучших подарков, чем эти не найти!

Полезные вещи для кухни

  1. 2 в 1: Складной венчик-мешалка не только превосходно справляется со своим предназначением, но и помогает сохранить пространство.
  2. венчик-мешалка
  3. Хранить в морозильной камере нарезанную зелень можно в контейнере-шприце. Когда тебе нужно будет приправить блюдо, просто выдави нужное количество из него.
  4. контейнер-шприц
  5. Складная разделочная доска — мечта любой хозяйки! Нарезанные продукты можно удобно высыпать в любую емкость.
  6. складная разделочная доска
  7. Теперь чай не будет остывать с помощью отличной подставки для подогрева заварника! Пожалуй, это лучший гаджет этой зимы.
  8. печка для заварника
  9. Нужная вещь для современной кухни: оригинальная и практичная щетка для мытья посуды.
  10. щетка для мытья посуды
  11. Бутылку с недопитым вином или шампанским можно закупорить вот такой пробкой. Теперь на одну проблему будет меньше!
  12. пробка для бутылки
  13. Надежная помощница на кухне: двухъярусная сушилка, в которую влезает всё необходимое.
  14. двухъярусная сушилка
  15. Это то, с чем жизнь каждой хозяйки станет проще: силиконовая кисть с дозатором. Равномерно смазать выпечку, а также нанести крем или соус с ее помощью не составит никакого труда.
  16. силиконовая кисть с дозатором
  17. Хочу! Хочу! Хочу! Наверное, самый полезный и желанный кухонный гаджет: миска со встроенным дуршлагом.
  18. миска со встроенным дуршлагом
  19. Удобная соковыжималка. С ней каждый день можно начинать со стаканчика фреша!
  20. соковыжималка
Несомненно, такие необычные приспособления облегчат повседневные заботы хозяек, превратят процесс готовки в наслаждение и сделают времяпровождение на кухне особо приятным.
Здесь ты найдешь еще больше крутых приспособлений, которые сэкономят тебе время и подарят радость на кухне!
Если эти полезные штуки для кухни пришлись тебе по душе, тогда поделись этой статьей с друзьями. Возможно, кто-то из них захочет порадовать тебя на новогодние праздники какой-либо вещичкой из этих!



Источник