То, что сделала эта семья при помощи старых компакт-дисков, поразило всех!

Наверняка множество раз перед тобой стоял вопрос: что делать со старыми компакт-дисками? Слушать их уже не хочется, да и место занимают. Одна творческая супружеская пара создала декор кухни своими руками доказав, что старые компакт-диски могут стать оригинальным элементом интерьера. Рабочую стенку своей кухни супруги превратили в восхитительную мозаику.
Голографическая пленка, которая покрывает поверхность диска, позволяет отражать свет в помещении под любым углом, создавая сказочную атмосферу.
декор кухни своими руками

Кухонный декор

Чтобы создать этот декор кухни, необходимо разрезать диски на мелкие кусочки. Важно подобрать ножницы, которые сделают этот процесс менее сложным и длительным. Резать надо аккуратно, чтобы не испортить голографическую пленку, которая и создает весь световой эффект.
В зависимости от поверхности кухонной стены, выбери клей, который хорошо и надежно прикрепит кусочки дисков к стене. Кухонный декор готов!
Это довольно трудоемкий процесс, но он определенно стоит затраченных усилий. Твоя кухня станет интереснее, ярче и светлее. Оригинальная идея интерьера понравится тебе и твоим близким. Теперь ты можешь пригласить своих друзей на кофе и удивить их своим мастерством.

Понравилась идея интерьера? Поделись с друзьями!

Источник