Парень смастерил для своей собаки самый крутой лежак на свете… Без всякого сомнения!

Летняя жара может быть смертельно опасна для домашних животных. Дело в том, что собаки не потеют, потому механизм естественного охлаждения их тела несовершенен. О том, как уберечь питомца от перегревания, стоит задуматься уже зимой и достойно подготовиться.
В жаркое время собака должна иметь свободный доступ к прохладной питьевой воде и находиться в охлажденном помещении. Но что делать, если в жаркий день ты оставляешь собачку одну? Как обеспечить ей максимальный комфорт?
Этот парень показал всем, как нужно заботиться о собаке по-настоящему. Он соорудил специальную кровать-кондиционер, которая спасала его лабрадора от жары даже тогда, когда хозяина не было дома. Ознакомься с удивительным изобретением!

Как смастерить лежак для собаки

Вот, что получилось у этого находчивого человека. Собачка расположилась на своей необычной кровати. Давай посмотрим, как у хозяина получилось создать её.
лабрадор
Сначала он соединил деревянную доску и трубу ПВХ. В трубе сделал три отверстия.
лежак для собаки
К отверстиям в трубе изобретатель приделал три кулера. Используя старый блок питания от компьютера, он сделал их рабочими.
лежак для собаки
Вот как выглядит основа конструкции. Деревянная рамка, труба и три кулера.
лежак для собаки
В завершение хозяин собаки прикрепил еще одну трубу, чтобы сделать охлаждение еще более эффективным.
лежак для собаки
Чтобы получилась лежанка для собаки, парень туго натянул ткань на деревянную рамку. Ткань достаточно плотная и натянута очень хорошо, чтобы выдержать вес собаки.
лежак для собаки
В трубы изобретатель поместил бутылки с замороженной водой. Таким образом он добился того, что воздух, который будет циркулировать за счет работы кулеров, будет холодным.
лежак для собаки
Собака очень предана своему хозяину и благодарна за такое необыкновенное изобретение. Воздух охлаждается на целых 10 градусов благодаря ему!
лежак для собаки
Такой проект очень прост в исполнении, но показывает, насколько сильно хозяин любит собаку и заботится о ней. Жара — это не шутки для большого пса, нужно оберегать животное от перегрева.
Собака с удовольствием проводит самые душные дни на своем лежаке, ей повезло с хозяином. Я обязательно сделаю такое лежбище для собаки летом! Любить — значит улучшать жизнь любимого существа.
Покажи всем это необычайное изобретение, это пример настоящей заботы о своем домашнем любимце!



Источник