Всегда вешаю чайный пакетик на зеркало заднего вида! И вот почему.

Неприятный запах часто преследует нас в машине. В большинстве случаев все происходит из-за избытка влаги или длительного хранения вещей. Освежители воздуха и ароматизаторы редко дают желаемый эффект забивая запах, но не избавляя от его причины.

освежитель воздуха в машину своими руками

Освежитель воздуха в машину

Характерный запах возникает в очагах чрезмерной влажности. Есть средство, которое может помочь — сухой чай! Благодаря своим свойствам обычный чай идеально подходит для впитывания излишней влаги и придает воздуху приятный аромат.
У тебя наверняка найдется дома пару пакетиков чая. Их можно использовать как освежитель воздуха в машину.
Для начала помой машину снаружи и изнутри. Дальше, необходимо повесить пакетик чая на зеркало заднего вида, где зачастую висят освежители для автомобиля. Преимущество такого освежителя в том, что ты самостоятельно можешь выбрать сорт и запах чая, пакетик которого будет висеть у тебя в машине. Кроме того, это натуральный продукт, который не будет вызывать аллергии.
Если тебя смущает внешний вид чайного пакетика, ты можешь подобрать декоративную сумочку по своему вкусу и поместить в него пакетик.
Мы любим ароматный чай за его превосходный вкус, полезность и чувство бодрости, которое он дает. Теперь, появился еще один повод для любви и уважения.
Прояви смекалку и креативность и пакетики чая превратятся в верных помощников по хозяйству.
Поделись с друзьями крутой идеей!

Источник