Увидев, что сотворила эта мастерица, я пошла искать ножницы и... Идея № 4 — чудо!

Скажите мне, дорогие мои, давно ли вы испытывали радость творчества и творческое удовлетворение? Если давно, то прямо сейчас я предлагаю вам вспомнить эти счастливые ощущения! Для этого у нас с вами есть отличный повод – приближающиеся новогодние праздники. Поделки на Новый год своими руками – то, что нужно, чтобы слегка покреативить, получить много-много удовольствия и создать гору красивых поделок, для украшения дома и подарков!

Поделки своими руками

Итак, если прямо сейчас вы возьмете ножницы, иголку, нитки, клей, немного блесток и новогодней мишуры, лоскутки ткани, природных материалов, прибавите к ним капельку старания и креатива, то совсем скоро у вас будет почти все, что нужно для встречи Нового года!

В нашей статье «Поделки на Новый год своими руками» пошагово рассказывается, как сделать:
  • замечательную, совершенно бесплатную искусственную елку, намного красивее настоящей;
  • веселых снеговичков, забавных Санта-Клаусов, Снегурочек и Дедов Морозов;
  • необычные подсвечники в рождественском стиле;
  • оригинальные новогодние гирлянды, обычные и светящиеся, с лампочками;
  • новогодние венки и классные игрушки на елку, поделки из фетра и многое другое!
Изучите внимательно нашу статью, а также фоточки, которые к ней прилагаются, и создание всех этих поделок ни вызовет у вас ни вопросов, ни трудностей. Кстати, многое из предложенного можно и нужно делать вместе с детьми.

https://www.youtube.com/watch?v=jg0-NBNDz8c



https://www.youtube.com/watch?v=05HpxCx2xds





https://www.youtube.com/watch?v=ZYmzuUZsi8M




Пока еще не наступила горячая пора, когда нужно срочно бегать по магазинам и строгать салаты. Так что вы можете выбрать уютный вечер, расслабиться, забыть обо всем, и творить, своими руками, замечательные поделки к Новому году! Я лично уже знаю, как проведу свой следующий субботний вечер, а вы?ъ

Источник