Вот как можно увеличить даже самый маленький сад или «раздвинуть» пространство крохотной комнаты…

Дача для многих людей становится вторым домом. У меня есть много знакомых, которые оставляют свои квартиры и на период с апреля и приблизительно по октябрь перебираются в свои летние резиденции. Ведь именно здесь можно восстановить душевные силы, почувствовать связь с природой, гармонию и покой, а еще отдохнуть не только душой, но и телом. Но что делать, если ты обладательница совсем крохотного участка, да и твой дачный домик далек от идеала? Моя подруга Наталья нашла для себя выход. Ее способ, как зрительно увеличить даже самый маленький сад, приводит в восторг всех соседей и меня в том числе.

3д рисунки на заборе

Для своих переделок девушка использует 3д роспись. Конечно, для того, чтобы воплотить задуманное в такой технике, нужно обладать творческими способностями и художественными навыками или, как считает большинство, попросту быть художником. Однако простой рисунок вполне доступно нарисовать и обыкновенному человеку.












Самое главное — иметь под рукой нужные материалы и включить свою фантазию.

Если твой дом имеет глухую стену, или какой-нибудь сарай или забор портит внешний вид сада, не стесняйся, покупай акриловые краски и скорее приступайте к росписи! Конечно же, такие идеи рисунков, как в вышеперечисленной подборке, может создать далеко не каждый.
Но даже просто имитация зелени, сделанная шлепками поролоновой губки разными оттенками зеленого, способна видоизменить пейзаж в твоем саду до неузнаваемости.

источник