12 вдохновляющих интерьеров, на которые стоит взглянуть всем владельцам небольших кухонь…

В наше время кухня — это не только место для готовки, часто именно здесь вечерами собирается вся семья. Не забывайте об этом, продумывая дизайн кухни. Помните, что грамотно организовать пространство даже на маленькой кухне — это вполне выполнимая задача. Мы нашли для вас очень уютные и стильные идеи по оформлению маленькой кухни.

Уютная кухня

1. Стиль и простота
На небольшой стильной кухни удалось разместить функциональный гарнитур с обилием шкафчиков и ящиков, открытые полки для посуды и небольшой столик с креслом для трапез и отдыха.
https://www.youtube.com/watch?v=mrClfzzHU6o
2. Современные соты
Стильной деталью этой кухни стал оригинальный фартук из шестиугольной керамической плиткой, которая и стала ключевой деталью этого пространства.
3. Кухня в стиле лофт
А в этой кухни воплотили яркий дизайн с красочным фартуком, барной стойкой, яркими шкафчиками и обилием открытых полок.
4. Изысканный стиль
https://www.youtube.com/watch?v=NV0NvLHRebE
5. Традиционный стиль
Голубые стены с классическими шкафчиками, угловой полкой и компактным обеденным столом — отличная идея для тех, кто ценит комфорт и домашний уют.
6. Минимализм
7. Спокойная элегантность
8. Контрасты
9. Смелый дизайн
https://www.youtube.com/watch?v=ggJFJC_zGP4
10. Домашний уют
Сочетание трех абсолютно разных текстур классическая керамическая плитка, цветочные обои и каменная кладка делает эту кухню оригинальной.
11. Голубое небо
12. Обеденная зона
Очаровательная современная маленькая кухня со встроенной обеденной зоной, отделанной деревом и оборудованной несколькими полками, и выдвижной столешницей, выполняющей функцию обеденного стола.

Источник