Поделки из бросовых деревяшек: интересные интерьерные решения…

Вынесенные на морской берег деревяшки, отбеленные и пропитанные морской солью, являются превосходным материалом для творчества. Включив фантазию, легко превратить подаренные морем «дрейфующие коряги» в арт-объекты. Для реализации мечты достаточно выйти на морской берег после шторма и выбрать подходящий материал. Обласканные морем кусочки дерева станут основой для создания уникальных дизайнерских вещей, способным привнести в обстановку особые нотки. Приложив фантазию, можно создать все: от мебели до стильных элементов декора. Все так просто. И за материал платить никому не нужно.

Необычные поделки

Не проходящая романтика
Все, что связано с морем, имеет налет романтики. И пусть деревянные поделки нельзя приставить к уху, зато любоваться ими можно бесконечно.
Уникальная деревянная подвеска хорошо будет смотреться как снаружи, так и внутри помещения.
Романтики, тепла и уюта добавят светильники и подсвечники.                  Панно в форме сердца может стать красноречивым дополнением к признанию в любви или подарком для близкого человека.
Стильные предметы интерьера с продуманной функциональностью
Совместив между собой различные по цвету и форме отшлифованные морем кусочки дерева, можно создать разноплановые элементы декора.
Оригинально выглядят подставки для книг или канцелярских принадлежностей, кашпо для цветов, разноплановые объемные фигуры.
Панно из деревяшек может выглядеть абсолютно неожиданно.
Оригинальные часы или рамка для фото станут изюминкой обстановки для помещения, выдержанного в эко или морском стиле.
Полки.
Уникальные интерьерные решения
Из бросовых деревяшек легко создать оригинальные вывески. При желании использовать их можно даже в качестве обшивки.
Морская тема

Легко превратить выброшенные морем кусочки дерева в картины или поделки соответствующей тематики.
В заботе о птицах


Источник